Отзывы
Здесь только честные отзывы реальных клиентов!
Оставить отзыв
31.05.2026
Влад
Большое спасибо, что помогаете дарить радость даже на расстоянии в 4500 км! Заказывал доставку из другого города, очень переживал за свежесть. Все прошло идеально привезли вовремя, цветы шикарные, сюрприз удался!
Влад, огромное спасибо за ваш отзыв. Расстояние в 4500 километров — это внушительная цифра, и для нас было огромной честью стать вашими руками и курьерами радости в этот день! Ждем снова!
21.05.2026
Иван
Без обмана, вовремя, супер сервис!
Иван, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством сервиса и нашей пунктуальностью.
10.06.2025
Максим Аксёнов
Приятно работать с профессионалами, у которых цены на услуги соответствуют качеству работы. Спасибо за оперативность и точность в работе!
Максим Аксёнов, мы рады, что все это время наши цветы доставляли Вам радость! Если они снова Вам понадобятся, ждём в гости!
14.02.2025
Иван
Заказал сделать оригинальный букет, и он оказался настоящим произведением искусства. БЕЗ ШУТОК. Буду заказывать снова и снова! Полное соответствие с фото, поправили так как я и хотел.
Иван, благодарим за высокую оценку! Мы стараемся создать только самые красивые композиции по самым необычным запросам. Надеемся, что следующий букет будет не менее интересным!
14.02.2025
Саратову
Каждый раз, когда делаю заказ, уверен в результате. Девушка безума.. Букеты всегда восхитительные, не подвели на праздник, а сервис – на высшем уровне! Привезли как и обещали прямо к двери.
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что смогли порадовать Вас нашими цветами. Ваши слова вдохновляют нас создавать всё новые и новые букеты!
27.01.2025
Юлия
Так рада, что нашла этот магазин! Заказала бабушке на юбилей большой букет белых хризантем и тортик, и все гости были в полном восторге. Буду заказывать снова и рекомендовать!!!
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши букеты сделали Ваш день особенным. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
26.01.2025
Данил
Отличный магазин с потрясающими цветами! Заказываю регулярно, и еще ни разу не разочаровался. Флористы потрясающие мастера своего дела! Все всегда на высоком уровне.
Данил, от всего сердца благодарим за ваши добрые слова! Для нас важно делать каждый букет особенным. Ждем вашего следующего заказа с нетерпением!
17.01.2024
Ксения
Я осталась довольна покупкой! Цветы были свежие, упаковка не мятой, красивой, просто идеально. Профессиональный сервис и быстрая доставка!
Ксения, спасибо за ваше время и отзыв! Мы стремимся к совершенству и рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Встретимся снова!
Заказать звонок
Задать вопрос
31 января 2026
7 шагов как сохранить букет свежим
21 января 2026
Какую вазу использовать для цветов?